Экономика, бизнес, финансы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » Бизнес План Фитнес Клуба С Расчётами. » Бизнес форум идей бизнеса в Украине и России!


Бизнес форум идей бизнеса в Украине и России!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делитесь бизнес идеями! Каким бизнесом посоветуете заняться без больших вложений? Например до 1000-2000 долларов. И чтоб ещё и выгодно было. :D И быстроокупаемо. Например в что-то конкретное вложил, и тут же продал. Или услуги какие-то. Чтоб на них спрос был. Может у кого есть знакомые, кто удачно раскрутился на чём-то мелком. Или у кого собственный опыт есть по становлению бизнеса без больших вложений денег.

0

2

Наверное это услуги. Например, тренинги, школы танцев, курсы разные и т.д. Затраты на рекламу, аренду и важно найти хороших специалистов-работников.

Также это интернет-бизнес.

0

3

Развивать сайты и продавать с них, но это дело надо любить, а если не любите надо заставить себя его полюбить.

0

4

Сейчас стало модно организовывать совместные покупки. Люди которые их организовывают получают свои 10% от оборота. Вложений ноль. Правда сомневаюсь, что доходность таких мероприятий высокая. Это больше похоже на самозанятость.

0

5

Правильная организация совместных покупок (интересный товар, низкая цена, новинки на рынке) - очень неплохое начало для изучения рынка,в дальнейшем может очень помочь для создания собственного бизнеса. У меня много знакомых, которые ведут СП на различных форумах, не вкладывая ни копейки, зарабатывают в среднем 5000грн. ежемесячно. Деньги не супер большие, но и не совсем маленькие. Я в свое время, находясь в декрете, была бы рада и намного меньшему заработку, не выходя из дому.

0

6

Читал за установку в торговых центрах специальных рекламных стендов с визитками. То есть предприниматель оплачивает аренду места, а доход у него от сдачи рекламных мест на своём стенде. Такой стенд можно либо купить, либо изготовить недорого самостоятельно. Говорят, что будет пользоваться успехом у рекламодателей. Что думаете на этот счёт? Лично я сомневаюсь.

0

7

Если у вас будет только парочка таких рекламных стендов- это несерьёзно - заморочитесь искать рекламодателей, а выхлоп будет небольшим. А если вложитесь в большое количество рекламных стендов и разместите их на видных местах в ТЦ - то с рекламодателями будет легче разговаривать. Только смотрите не просчитайтесь. Аренда 1кв.м в ТЦ в прикассовой зоне стоит примерно 200-400грн в месяц. Прикиньте, отобьёте ли вы на рекламе эти деньги. Да и кроме визиток больше будут пользоваться спросом места под банера с рекламой. ИМХО.

0

8

Лучше всего заниматься ремонтами квартир. Вложений надо минимум. Прибыля хорошие. Главное тут реклама и подобрать команду ребят, которые смогут делать ремонт качественно. Тогда Вам в будущем и реклама не понадобится - Вас будут рекламировать сами клиенты. Мне первую часть ремонта делали какие-то придурки (их контакты нашёл в местной газете), а вторую часть ремонта делала одна женщина (которую порекомендовали мне мои друзья), так её работой я остался доволен. И после этого её телефон передал уже 5 своим знакомым.

0

9

Согласна, у меня есть знакомый который сколотил бригаду из 4-5 человек и делает ремонты по квартирам, хвастался хорошими заработками. Особенно хорошо имеют на установке кондиционеров и их ремонте (заправке).

Другой знакомый мебель под заказ изготовляет. Тоже кстати не много капвложений нужно. Заказчики всегда платят предоплату на материалы, фурнитуру. С сыном в паре работает. И ещё парочка ребят на подхвате.

0


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » Бизнес План Фитнес Клуба С Расчётами. » Бизнес форум идей бизнеса в Украине и России!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно