Экономика, бизнес, финансы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » Финансы » чеки, платежные карты, переводы


чеки, платежные карты, переводы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только по этому поводу и приостановке iCheck. Теперь к этому прибавились регулярные баны неугодных пользователей, приостановки сервисов без уведомлений, постоянные технические работы с невозможностью пополнения карт при сохранении абонентской платы за ненадлежащее качество оказание услуг, отмена USD карт, повышенные комиссии на ввод средств и навязывание невыгодного обмена для пополнения EUR карт и т.д.. Мало?

П.с. Если раньше все только "барахлило", то теперь вошло в хроническую стадию, причем на фоне наплевательского (мягко говоря, к тому же со стороны руководства, периодически отмечающегося здесь в теме, к саппорту претензий нет - все корректно, мирно) отношения к клиенту, с которого ePayService и живет.

Пп.сс. Что-то форум тормозит, удалите дубль сообщения ниже.

0

2

Отмена USD-карт не их инициатива, а рекомендация сверху. В принципе, об этом они предупреждали заранее.

Раньше обмен USD -> EUR был действительно невыгодным, но потом они сделали его стоимость 2%, что приравняло его к курсу конвертации Мастеркарда, так что проблемы тут я не нахожу.

0

3

Спасибо фирме, я великолепно воспользовался услугой iCheck в январе. 4,5% обработка чека плюс 2% вывод на вебмани, и вот 6,5%, стоп, не 6,5%, а 6,37% получилось в итоге, т.к. 2% на вывод вебмани уже брали с меньшей суммы зачисленных долларов на счет, и я уже пользуюсь этими деньгами. Надеюсь, что в течение года работа iCheck восстановится. Никогда никаких нареканий к фирме не было.

Желаю фирме успехов и процветания!

0

4

Thanx, Переходите на Рапиду. Изначально придется немножко раскошелиться, но потом забудете чеки и епэйсервис как страшный сон, а за январь будет получать на следующий месяц, а не через два (от момента отправки чека да получения суммы на вебмани).

0

5

Проще тогда уж на банковский счёт получать

0

6

Кому-то проще, кому-то - нет.

0

7

Я в январе забрал деньги. И теперь мне не к спеху. Год спокойно подожду возобновление работы.

0

8

Ну-ну.  Я с 2017-го ждал возобновления чеков. Потом на пол года примерно вернули, потом опять приостановка. Вроде этой зимой восстановили, а потом без объявления снова прикрыли. Таким образом, если есть упор именно на чеки, не советовал бы серьезно рассчитывать на ePayService как сервис по надежному и долгосрочному сотрудничеству по Адсенсу. И даже вина здесь не сервиса, так складывается ситуация в мире и политике. ePayService раз вовремя оказался на гребне волны, теперь уже все иначе.

0

9

На каждой странице как этой темы так и предыдущей вы повторяете это со дня в день. Ну забанили вас, не надоело уже год следить за темой сервиса которым не пользуетесь и негативить? Какая у вас цель?
Кому надо тот использует сервис не смотря на их минусы. Что либо изменить жалобами в этой теме за Х лет так ни у кого и не получалось...

0


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » Финансы » чеки, платежные карты, переводы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно