Экономика, бизнес, финансы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » бизнес » Какой транспортной биржей вы пользуетесь?


Какой транспортной биржей вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Предлагаю в этой теме обсудить транспортные биржи. Кто чем пользуется. Где выгоднее покупать подписку. Какие плюсы и минусы есть?

0

2

Подписку выгоднее покупать у грузовладельца, а площадки использовать для заработка дензнаков!

Все транспортные биржи настроены на посредников и только малая часть имеет этих посредников :icon_mrgreen:

0

3

+1000, мониторинг(опрос )вещь в данном случае бесполезная, на любой площадке надо торчать часами,а то и днями что б что то стрельнуло и то не всегда обратка будет вкусная,если будет :) ,а так деньги на ветер.

0

4

Много кидосов и просрочек, а транспорт если свой должен постоянно быть в рейсе, иначе накол  он нужен, ожидая попутного ветра.

0

5

По АТИ работал только за нал (предоплата карта или на разгрузе),но всё таки один раз прокинули, хорошо хоть на копейки,но урок был получен на всю жизнь.Вообще не понимаю,каким надо быть остолопом,что бы брать загрузки с расчётом через 7-15 банковских дней,а подом кричат на форумах нас кинули,не добросовестные партнёры,сколько у нас ещё в стране лохов то.Даже с постоянными есть порядок, перечисли, я уже на подъезде, а с новыми и подавно ухо востро держать.Если нормальная фирма,а не табуретка голожопая,то ей плевать нал,безнал или китайские юани им пофигу,главное что груз доставлен вовремя и целым,все довольны,свяжись же с табуреткой то ей ни хрена не перечисляют,то она забыла,то начинаются байки о том ,что сегодня утром перечислили,но они ещё не дошли-вобщем ж..полная.Удачи.

0

6

Ставки меньше)

0

7

Да,но зато и гемора по обналичке нет,бывает за срочный рейс, когда им жопу припекло :)  и наликом не хило платят. :13: Раз наблюдал картину маслом,ставку с начала дня до конца дня задрали в двое,но я был в оочень другой стороне.

0

8

Я куплю фуру, будете водителем?

0

9

Нет дружище, накатался я,спины уже нету,недавно вообще грыжу вырезали,отвалилась на хрен ,завёл себе пару магазинчиков,купил микрик,на хлеб кое как хватает, но жопа и здесь наступает не спеша.Так что везде песня, но сегодня в новостях Путин сказал, что доходы Россиян ростут - оптимист грёбанный ;) .Удачи друг.

0


Вы здесь » Экономика, бизнес, финансы » бизнес » Какой транспортной биржей вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно